Название комнаты Приложение Идентификатор Владелец Тип
3 Факультет - 1 курс Открыть
\c\6112500512
Ахмадуллин Александр Ринатович Ролевая 3x300
3 Факультет - 3 курс Открыть
\c\3898733477
Саркисян Гор Георгиевич Ролевая 3x300
38.04.02 Менеджмент (1 курс) Открыть
\c\0920067948
Гасанов Гариб Мусалим оглы Ролевая 3x300
38.04.02 Менеджмент (2 курс) Открыть
\c\2810144035
Куликов Александр Васильевич Ролевая 3x300
38.04.03 Управление персоналом (1 курс) Открыть
\c\8309397815
Локтев Дмитрий Сергеевич Ролевая 3x300
38.04.03 Управление персоналом (2 курс) Открыть
\c\5265761432
Гаспарян Нерсес Эдуардович Ролевая 3x300
38.04.04 Гос. и муниципальное управление (1 курс) Открыть
\c\9593372606
Корчагин Артем Евгеньевич Ролевая 3x300
38.04.04 Гос. и муниципальное управление (2 курс) Открыть
\c\0586753777
Тучков Алексей Владимирович Ролевая 3x300
4 Факультет - 2 курс Открыть
\c\1429456842
Купрейчик Руслан Владимирович Ролевая 4x300
Болшево Открыть
\c\2437188193
Пироженков Сергей Александрович Ролевая 5x300
ВАК Открыть
\c\1118296229
Бегунов Александр Юрьевич Ролевая 3x300
ГМПМиГО Открыть
\c\1545504149
Понкратов Александр Васильевич Ролевая 3x300
Группа Международного сотрудничества Открыть
\c\9692608006
Попова Татьяна Владимировна Ролевая 3x300
Кафедра 1 Открыть
\c\2662516732
Власов Борис Евгеньевич Ролевая 3x300
Кафедра 2 Открыть
\c\0218235775
Звонарева Анна Юрьевна Ролевая 3x300
Кафедра 3 Открыть
\c\8461106255
Бегунов Александр Юрьевич Ролевая 3x300
Кафедра 4 Открыть
\c\4000041257
Милёхин Валентин Анатольевич, Шевцов Александр Валерьевич (Ведущий) Ролевая 3x300
Кафедра 5 Открыть
\c\9888300379
Пожарский Дмитрий Владимирович Ролевая 20x110
Кафедра 6 Открыть
\c\3506931955
Снеговой Андрей Валентинович Ролевая 3x300
Кафедра 7 Открыть
\c\6010860374
Косиковский Александр Ричардович Ролевая 3x300
Кафедра 8 Открыть
\c\9173793911
Победкин Александр Викторович Ролевая 3x300
Кафедра 9 Открыть
\c\6724620598
Антонов Игорь Алексеевич Ролевая 3x300
Кафедра 10 Открыть
\c\4008216769
Бецков Александр Викторович Ролевая 3x300
Кафедра 11 Открыть
\c\3085678358
Сердюк Наталья Владимировна Ролевая 3x300
Кафедра 12 Открыть
\c\0128687948
Тришкина Екатерина Алексеевна Ролевая 3x300
Кафедра 13 Открыть
\c\2472250729
Пырченкова Галина Степановна Ролевая 3x300
НИЦ Открыть
\c\5323036471
Чистобородов Илья Григорьевич Ролевая 3x300
ОАО Открыть
\c\7587864515
Кудрявцева Анна Александровна Ролевая 3x300
Общая Библиотека Открыть
\c\5835781470
Безденежная Ирина Александровна Ролевая 3x300
ОДиР Открыть
\c\9202930565
Осадчая Наталья Васильевна Ролевая 3x300
Правовой отдел Открыть
\c\4745943015
Гроностайская Екатерина Александровна Ролевая 3x300
РИО Открыть
\c\7551512439
Файбусович Константин Борисович Ролевая 3x300
УРЛС Открыть
\c\3544480856
Момотова Галина Сергеевна Ролевая 3x300
УТО Открыть
\c\4980643311
Попков Владимир Александрович Ролевая 3x300
УУМР Открыть
\c\1910129869
Киричёк Евгений Владимирович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1801 Открыть
\c\8965320648
Обыскалов Евгений Павлович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1802 Открыть
\c\8893697988
Тучков Алексей Владимирович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1803 Открыть
\c\6405621464
Матюхин Олег Игоревич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1804 Открыть
\c\5405636222
Титков Александр Петрович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1805 Открыть
\c\1673278705
Жучков Виталий Николаевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1915 Открыть
\c\8142698252
Корчагин Артем Евгеньевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1916 Открыть
\c\5743263763
Ровняков Николай Рудольфович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1917 Открыть
\c\3468450436
Ёлкин Павел Владимирович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1918 Открыть
\c\5618161640
Халезов Николай Львович Ролевая 3x300
Учебная группа 2МО-1901 Открыть
\c\2922385491
Гасанов Гариб Мусалим оглы Ролевая 4x300
Учебная группа 2МО-1902 Открыть
\c\4823565431
Нечай Дмитрий Викторович Ролевая 3x300
Учебная группа 2МО-1903 Открыть
\c\4739598483
Ефремов Александр Филиппович Ролевая 3x300
Учебная группа 2УО-1801 Открыть
\c\8398508779
Куликов Александр Васильевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2УО-1802и Открыть
\c\9760463188
Гаспарян Нерсес Эдуардович Ролевая 3x300
Учебная группа 2УО-1907 Открыть
\c\7950795968
Локтев Дмитрий Сергеевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2УО-1908 Открыть
\c\2668608440
Муталапов Ильдар Халитович Ролевая 3x300
Учебная группа 2УО-1909и Открыть
\c\1035107468
Куанов Ерболат Байтлеуович Ролевая 3x300
Учебная группа 3ИО-1702 Открыть
\c\8334718406
Муминов Улугбек Каримович Ролевая 3x300
Учебная группа 3ИО-1802 Открыть
\c\2240254569
Шульгин Евгений Петрович Ролевая 3x300
Учебная группа 3ИО-1902 Открыть
\c\7319634785
Пьянников Владимир Игоревич Ролевая 3x300
Учебная группа 3РО-1701 Открыть
\c\2694338183
Крутикина Юлия Анатольевна Ролевая 3x300
Учебная группа 3РО-1801 Открыть
\c\8037482657
Сатдинов Ленар Вазыхович Ролевая 3x300
Учебная группа 3РО-1901 Открыть
\c\2704552542
Ахмадуллин Александр Ринатович Ролевая 3x300
Учебная группа 4ЮВ-1801 Открыть
\c\6915741200
Купрейчик Руслан Владимирович Ролевая 3x300
Учебная группа 4ЮВ-1802 Открыть
\c\9086402121
Коротков Сергей Алексеевич Ролевая 3x300
Учебная группа 4ЮВ-1901 Открыть
\c\1052622012
Захаренко Александр Сергеевич Ролевая 3x300
Ученый совет Открыть
\c\1535607636
Бунова Ирина Ивановна Ролевая 3x300
Факультет 1 Открыть
\c\7717145730
Ильин Павел Олегович Ролевая 3x300
Факультет 2 Открыть
\c\6740585123
Степанчук Валерий Анатольевич Ролевая 4x300
Факультет 3 Открыть
\c\3075910184
Ханнанов Радмил Рафкатович Ролевая 3x300
Факультет 4 Открыть
\c\7266152588
Крылов Дмитрий Александрович Ролевая 3x300
ФЭО Открыть
\c\5092766913
Пислегина Елена Николаевна Ролевая 3x300
ЦИТОД Открыть
\c\8788644190
Иванов Евгений Владимирович Ролевая 3x300
ЦКШУ Открыть
\c\2040069748
Княжев Виктор Борисович Ролевая 3x300
Научное общество кафедры иностранных языков Открыть
\c\1799332015
Чапаев Ильдар Алиевич Ролевая 5x300
Диссертационный совет (Д999.035.02) Открыть
\c\2206606266
Ульянина Ольга Александровна Симметричная 49x49
ГИА-38.04.04-Консультация Открыть
\c\5228755237
Ильянова Оксана Ильинична Симметричная 49x49
Фундаментальные научные исследования Открыть
\c\9060060103
Чистобородов Илья Григорьевич Ролевая 5x300
ДПП профессиональной переподготовки сотрудников Академии - №1 Открыть
\c\4229841953
Лозовицкая Галина Петровна Ролевая 3x300
ДПП профессиональной переподготовки сотрудников Академии - №2 Открыть
\c\4737066553
Лозовицкая Галина Петровна Ролевая 3x300
Защита НИР (Упр.персоналом) 10.07.2020 - Комиссия №3 Открыть
\c\0357127105
Рыжова Юлия Валерьевна Ролевая 5x300
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ПС05-19) Открыть
\c\8828566402
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
3 Факультет - 2 курс Открыть
\c\9853508916
Сатдинов Ленар Вазыхович Видеоселектор 3x300
Апелляционная комиссия - магистратура Открыть
\c\0434555402
Полозова Анна Владимировна Закрытая, Ролевая 4x300
Апелляционная комиссия - адъюнктура Открыть
\c\5220159461
Полозова Анна Владимировна Закрытая, Ролевая 4x300
Комната для Пересдачи Открыть
\c\0600918544
Полозова Анна Владимировна Ролевая 4x300
Учебная аудитория ВАК №01-Закупки(01.06.20) Открыть
\c\7925324206
Евтушенко Анатолий Юрьевич Ролевая 3x300
ГЭК-2020 Открыть
\c\7453735050
Красильников Сергей Валерьевич Ролевая 4x300
Учебная аудитория ВАК №02-Закупки(12.05.20) Открыть
\c\1532918691
Пономарев Сергей Валерьевич Ролевая 3x300
Комплексные проверки Открыть
\c\3668697672
Колпаков Петр Александрович Ролевая 6x300
Учебная аудитория ВАК №04-Закупки(25.05.20) Открыть
\c\4340718310
Ананьев Григорий Владимирович Ролевая 3x300
Дежурная часть (Инструктаж дежурной смены) Открыть
\c\6300006308
Цыганков Вячеслав Андреевич Симметричная 49x49
Занятие с руководителями по МПП в рамках ПДС Открыть
\c\8839525816
Климова Виктория Олеговна Ролевая 5х300
РИО - Академическая мысль Открыть
\c\2852385186
Трофимов Юрий Викторович Ролевая 4x300
Заседание НИЦ Открыть
\c\2186102396
Хозикова Екатерина Сергеевна Симметричная 49x49
РИО - Труды Академии Открыть
\c\8318825405
Трофимов Юрий Викторович Ролевая 4x300
Защита НИР (Упр.персоналом) 10.07.2020 - Комиссия №1 Открыть
\c\8873725322
Виноградов Андрей Александрович Ролевая 5x300
Комиссия по перераспределению Открыть
\c\6944904335
Засимкин Сергей Владимирович Закрытая, Симметричная 49x49
НИР Концепция искусственный интеллект Открыть
\c\5212053582
Лукашов Николай Васильевич Ролевая 4x300
УУМР - ОМОУП Открыть
\c\0263175914
Агафонова Дарья Юрьевна Ролевая 3x300
НИР-Приоритеты ЭБиПК Открыть
\c\4711428587
Катков Дмитрий Владимирович Симметричная 49x49
Аттестационная комиссия Открыть
\c\1153624723
Засимкин Сергей Владимирович Ролевая 5x300
Постоянно действующий семинар Открыть
\c\4328425902
Анучина Ольга Владимировна Ролевая 4x300
Транспортная комиссия Открыть
\c\6440228263
Павличенко Николай Владимирович Ролевая 4x300
Заседание Ученого совета Открыть
\c\1908194710
Урбан Вячеслав Владимирович Ролевая 5x300
НИЦ - Заседание Рабочей группы Открыть
\c\1787969799
Дульцев Михаил Викторович Ролевая 5x300
Защита НИР (Упр.персоналом) 10.07.2020 - Комиссия №2 Открыть
\c\8716866629
Богданов Алексей Валерьевич Ролевая 5x300
Учебная аудитория ВАК №08-ОПАЗ(25.05.20) Открыть
\c\6681917932
Баранов Сергей Анатольевич Ролевая 3x300
Занятия в рамках МПП и ЕДГПИ Открыть
\c\6246587656
Климова Виктория Олеговна Видеоселектор 5x300
Занятие с Руководителями учебных групп Открыть
\c\8894030907
Тяпков Александр Дмитриевич Видеоселектор 3x300
Учебно-методические сборы Открыть
\c\8685490004
Карпенко Татьяна Андреевна Ролевая 5x300
Учебная группа 2ГЗ-1926 Открыть
\c\7108649012
Козлов Дмитрий Анатольевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1927 Открыть
\c\9192067505
Мишенин Владимир Александрович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1928 Открыть
\c\1307875292
Малинка Александр Васильевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1929 Открыть
\c\0423630318
Уланов Иван Геннадьевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1930 Открыть
\c\9693531581
Моськин Андрей Михайлович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1931 Открыть
\c\1713092032
Лобанов Леонид Георгиевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1932 Открыть
\c\9230401198
Бублик Иван Геннадьевич Ролевая 3x300
Методический совет Открыть
\c\5183402904
Бокарева Татьяна Сергеевна Закрытая, Ролевая 4x300
Учебная группа 2ГЗ-1926 (Англ.яз) Открыть
\c\7036492507
Коновод Павел Владимирович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1927 (Англ.яз) Открыть
\c\9382640254
Кирсанова Анастасия Магсумовна Ролевая 3x300
Учебная аудитория ВАК №11-ЦПП(25.05.20) Открыть
\c\3467806613
Абрамов Владислав Викторович Ролевая 3x300
Учебная аудитория ВАК №12-Штабы(15.06.20) Открыть
\c\4347013827
Агалаков Кирилл Иванович Ролевая 3x300
УТО - ОМТиВО Открыть
\c\6214241294
Коцюбинский Михаил Юрьевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГЗ-1928 (Нем.яз) Открыть
\c\1404249017
Ищук Ярослав Григорьевич Ролевая 3x300
Комиссия по закупкам Открыть
\c\3129486107
Линючева Елена Викторовна Симметричная 49x49
38.04.04 Гос. и муниципальное управление (1 курс) заочная форма Открыть
\c\2424368264
Моськин Андрей Михайлович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1915(Нем.яз) Открыть
\c\4250198209
Жубатыров Виталий Юрьевич Ролевая 3x300
УУМР - Руководители Открыть
\c\2076192981
Киричёк Евгений Владимирович Закрытая, Симметричная 49x49
Комиссия по вопросам прикрепления соискателей Открыть
\c\5689717315
Павличенко Николай Владимирович Ролевая 5x300
ВАК - Болшево - Руководители кафедр ФП Открыть
\c\4508831254
Медников Андрей Борисович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1915(Англ.яз) Открыть
\c\4971672985
Корчагин Артем Евгеньевич Ролевая 3x300
УУМР - ООУП Открыть
\c\6296039684
Корнеева Марина Петровна Ролевая 4x300
Оперативное совещание Открыть
\c\7528327680
Кудрявцева Анна Александровна Симметричная 49x49
УРЛС - ОВР Открыть
\c\0366322701
Кагарлицкая Ксения Сергеевна Ролевая 5x300
Диссертационный совет (203.002.08) Открыть
\c\1226737030
Урбан Вячеслав Владимирович Симметричная 49x49
Диссертационный совет (203.002.01) Открыть
\c\9512512873
Урбан Вячеслав Владимирович Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ПД01-18) Открыть
\c\9166182485
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ПС06-18) Открыть
\c\9598188057
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Приемная комиссия №1 Открыть
\c\5206996560
Кудрявцева Анна Александровна Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ПС06-18) Открыть
\c\5652404687
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Комната Информатика - 09.07.01 Открыть
\c\7935306840
Гонов Шамиль Хасанович Закрытая, Симметричная 49x49
Комната Юриспруденция - 40.07.01 Открыть
\c\8495983658
Палийчук Любовь Валерьевна Закрытая, Симметричная 49x49
Комната ГМУ - 38.04.04 Открыть
\c\6922566030
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
Комната Менеджмент - 38.04.02 Открыть
\c\4622981671
Клочихин Вячеслав Анатольевич Закрытая, Симметричная 49x49
Научный совет Открыть
\c\6953074101
Куликова Екатерина Александровна Ролевая 4x300
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР01-18) Открыть
\c\7936099938
Корбаков Вениамин Валерьевич Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР02-18) Открыть
\c\4481476332
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР08-18) Открыть
\c\4531138171
Корбаков Вениамин Валерьевич Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР09-18) Открыть
\c\3758342558
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР11-18) Открыть
\c\1056992567
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР12-18) Открыть
\c\9745530861
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ЮР14-18) Открыть
\c\0264674242
Корбаков Вениамин Валерьевич Симметричная 49x49
Комната для сдачи кандидатского экзамена (ИиФН) Открыть
\c\1490182626
Кобенья Мария Рубэновна Симметричная 49x49
Приемная кампания 2020 (15 июня 17:00) Открыть
\c\0394838727
Кудрявцева Анна Александровна Ролевая 5x300
ГИА 38.04.02-01 Открыть
\c\2182034327
Клочихин Вячеслав Анатольевич Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.02-02 Открыть
\c\2009829229
Клочихин Вячеслав Анатольевич Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.02-03 Открыть
\c\4663772168
Клочихин Вячеслав Анатольевич Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.02-04 Открыть
\c\6202860681
Клочихин Вячеслав Анатольевич Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.03-01 Открыть
\c\6796397483
Боева Ольга Михайловна Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.03-02 Открыть
\c\6134632188
Боева Ольга Михайловна Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.03-03 Открыть
\c\6755293991
Боева Ольга Михайловна Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.03-04 Открыть
\c\9855844466
Боева Ольга Михайловна Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.03-05 Открыть
\c\9401473856
Боева Ольга Михайловна Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-01 Открыть
\c\2579291233
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-02 Открыть
\c\5327221620
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-03 Открыть
\c\7723289730
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-04 Открыть
\c\7521297795
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-05 Открыть
\c\6239157449
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-06 Открыть
\c\4474807807
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-07 Открыть
\c\7398752058
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
Комиссия ЖБК Открыть
\c\2231619345
Колдасов Замир Солтанович Симметричная 49x49
Конкурсная комиссия ППС и НИЦ Открыть
\c\7992966024
Огнева Ирина Игоревна Ролевая 5x300
ЭКРС Открыть
\c\6243535851
Морозова Жанна Владимировн Видеоселектор 5x300
Занятия по Профессиональной и Служебной подготовке Открыть
\c\6769002745
Тяпков Александр Дмитриевич Видеоселектор 3x300
Занятия по организации МПО Открыть
\c\3593552744
Климова Виктория Олеговна Ролевая 5x300
Учебно-методический сбор по организации МПО с факультетами Открыть
\c\9983060368
Кагарлицкая Ксения Сергеевна Ролевая 5x300
ГИА 38.04.04-08 Открыть
\c\6067325556
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-09 Открыть
\c\5932731392
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-10 Открыть
\c\1945785766
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-11 Открыть
\c\1092008699
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-12 Открыть
\c\4785928694
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-13 Открыть
\c\4473044910
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 38.04.04-14 Открыть
\c\2149610360
Ильянова Оксана Ильинична Закрытая, Симметричная 49x49
ГИА 40.07.01 Открыть
\c\2287886889
Палийчук Любовь Валерьевна Закрытая, Симметричная 49x49
ОСиОО Открыть
\c\7705369813
Деев Петр Валерьевич Ролевая 5x300
Приемная комиссия 2020 Открыть
\c\9644185667
Кудрявцева Анна Александровна Ролевая 5x300
УРЛС - ОСР Открыть
\c\6668111888
Пушкин Александр Сергеевич Ролевая 5x300
Защита НИР (Упр.персоналом) 10.07.2020 - Комиссия №4 Открыть
\c\6863563727
Петрова Виктория Юрьевна Ролевая 5x300
Защита преддипломной практики (4 факультет) 11.07.2020 - Комиссия №1 Открыть
\c\3761983403
Титушкина Елена Юрьевна Ролевая 5x300
Защита преддипломной практики (4 факультет) 11.07.2020 - Комиссия №2 Открыть
\c\0572871369
Кирюхин Владимир Викторович Ролевая 5x300
Защита НИР (ГМУ) 10.07.2020 - Комиссия №1 Открыть
\c\5056593920
Шишкин Радий Владимирович Ролевая 5x300
Защита НИР (ГМУ) 10.07.2020 - Комиссия №2 Открыть
\c\0932462227
Кирюхин Владимир Викторович Ролевая 5x300
Защита НИР (ГМУ) 10.07.2020 - Комиссия №3 Открыть
\c\7950195936
Соколов Евгений Валерьевич Ролевая 5x300
Защита НИР (ГМУ) 10.07.2020 - Комиссия №4 Открыть
\c\8838347704
Болдырев Улюмджи Константинович Ролевая 5x300
Кадровый резерв Академии (Итоговая аттестация)-17.07.20 Открыть
\c\8846347743
Халин Роман Васильевич Ролевая 3x300
Кандидат на должность собеседование Открыть
\c\4210007922
Пожарский Дмитрий Владимирович Закрытая, Симметричная
Аттестационная комиссия - УУМР Открыть
\c\4262832293
Полозова Анна Владимировна Симметричная 49x49
Семинар-совещание по порядку осуществления договорно-правовой работы в Академии управления МВД России Открыть
\c\1310742799
Ищенко Ульяна Сергеевна Ролевая 4x300
Диктант победы Открыть
\c\4597202482
Кеменов Дмитрий Николаевич Видеоселектор 5x300
Аттестационная комиссия - 23 сентября 2020 года Открыть
\c\1177500459
Турыкин Андрей Евгеньевич Ролевая 5x300
Занятия по профессиональной служебной и физической подготовке (Группа №14_Фак.1,2,3,4,ВАК) Открыть
\c\7883419481
Крылов Дмитрий Александрович Видеоселектор 5x300
Учебная группа 2ГО-1917(Ин.яз)-1 Открыть
\c\9274175002
Ёлкин Павел Владимирович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1917(Ин.яз)-2 Открыть
\c\7724521178
Чапаев Ильдар Алиевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1918(Ин.яз)-1 Открыть
\c\6481496440
Левченко Владимир Григорьевич Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1918(Ин.яз)-2 Открыть
\c\4067298825
Халезов Николай Львович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1916(Ин.яз)-1 Открыть
\c\7636382004
Ровняков Николай Рудольфович Ролевая 3x300
Учебная группа 2ГО-1916(Ин.яз)-1 Открыть
\c\7831738590
Степанов Вадим Владимирович Ролевая 3x300
РИО—Заседание РИС Открыть
\c\2747823207
Трофимов Юрий Викторович Ролевая 4x300
Приемная комиссия №2 Открыть
\c\1809381584
Полозова Анна Владимировна Симметричная 49x49
Диссертационный совет (203.002.04) Открыть
\c\7774757542
Торопов Борис Андреевич Симметричная 49x49